08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В общежитии СПбГУ ночью случился пожар

Пожар в одном из общежитий Санкт-Петербургского государственного университета произошел в ночь на 23 мая, сообщает ГУ МЧС по городу.

Сообщение о возгорании в Петродворцовом районе, на Ботанической улице, 64/4, поступило в 23:41.

В подсобном помещении общежития горела обстановка на площади 9 квадратных метров. Потушили пожар к 0:43. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее сообщалось о пожаре в здании бывшей табачной фабрики в центре Петербурга. Заброшенную постройку тушили около двух часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.