05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Число жертв пожара в больнице в Татарстане выросло до трех

Число жертв пожара в Зеленодольской центральной районной больнице в Татарстане выросло до трех, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональный минздрав.

Ранее поступала информация о двух погибших. Пожар произошел в ночь на 23 мая. Погибли два пациента 1939 и 1944 годов рождения, еще один доставлен в реанимацию. Возбуждено уголовное дело по статье УК «Нарушение требований пожарной безопасности».

По предварительной информации, пожар произошел в палате сосудистого отделения, где находились четверо мужчин.

Пострадали четыре человека — двое получили ожоги, еще двое отравились продуктами горения. Причиной пожара на первом этаже больницы могло стать короткое замыкание

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.