03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Число жертв авиакатастрофы в Пакистане выросло до 97 человек

В министерстве здравоохранения провинции Пакистана Синд заявили о гибели 97 человек, которые стали жертвами крушения самолета Airbus A-320 рядом с аэропортом Карачи.

Как уточняет пресс-служба министерства страны, на борту находились 99 человек – 91 пассажир и восемь членов экипажа. Выжить из них смогли двое. Пока идентифицировать смогли тела 19 погибших.

При этом спасатели продолжают поиски останков на месте происшествия.

Ранее СМИ сообщали о том, что на борту потерпевшего крушение в Пакистане лайнера Airbus A-320 находились 103 человека. Самолет разбился неподалеку от аэропорта Карачи. На место событий прибыли армейские силы и пожарные. Очевидцы при этом отмечали, что лайнер рухнул на жилой квартал и повредил несколько домов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.