14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Число жертв авиакатастрофы в Пакистане выросло до 97 человек

В министерстве здравоохранения провинции Пакистана Синд заявили о гибели 97 человек, которые стали жертвами крушения самолета Airbus A-320 рядом с аэропортом Карачи.

Как уточняет пресс-служба министерства страны, на борту находились 99 человек – 91 пассажир и восемь членов экипажа. Выжить из них смогли двое. Пока идентифицировать смогли тела 19 погибших.

При этом спасатели продолжают поиски останков на месте происшествия.

Ранее СМИ сообщали о том, что на борту потерпевшего крушение в Пакистане лайнера Airbus A-320 находились 103 человека. Самолет разбился неподалеку от аэропорта Карачи. На место событий прибыли армейские силы и пожарные. Очевидцы при этом отмечали, что лайнер рухнул на жилой квартал и повредил несколько домов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.