29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Раздел наследства на поминках в Ленобласти закончился стрельбой

В Ленинградской области задержали местного жителя, который устроил стрельбу прямо на поминках. Злоумышленник не поделил наследство с одним из родственников.

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в полицию 60-летний мужчина пришел накануне.

В деревню Камышовка в Ленобласти он приехал из Ивановской области на похороны матери. На поминках он поругался с мужем родной сестры, тот достал ружье и выстрелил.

В результате никто не пострадал. Стрелка доставили в отдел полиции.

В настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.