06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дама-«бьютиманьяк» попыталась украсть косметику из колпинского магазина

Стражи правопорядка в Колпинском районе Петербурга ищут похитительницу косметики. Об этом сообщает ГУ МВД РФ.

Сообщается, что еще 22 мая в 15:10 в полицию поступил сигнал от директора косметического магазина на улице Тверской. Она рассказала, что буквально 10 минут назад в торговую точку забежала неизвестная. Она распылила подозрительную жидкость из баллончика, присвоила себе несколько товаров и сбежала с места событий.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Полиция уже ищет похитительницу.

Ранее «Мойка78» писала, что в Невском районе Петербурга полицейские разыскивают двоих злоумышленниц, которые под видом соцработниц проникли в квартиру пенсионерки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.