03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дама-«бьютиманьяк» попыталась украсть косметику из колпинского магазина

Стражи правопорядка в Колпинском районе Петербурга ищут похитительницу косметики. Об этом сообщает ГУ МВД РФ.

Сообщается, что еще 22 мая в 15:10 в полицию поступил сигнал от директора косметического магазина на улице Тверской. Она рассказала, что буквально 10 минут назад в торговую точку забежала неизвестная. Она распылила подозрительную жидкость из баллончика, присвоила себе несколько товаров и сбежала с места событий.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Полиция уже ищет похитительницу.

Ранее «Мойка78» писала, что в Невском районе Петербурга полицейские разыскивают двоих злоумышленниц, которые под видом соцработниц проникли в квартиру пенсионерки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.