27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Захвативший отделение банка в центре Москвы задержан

Столичные правоохранители задержали мужчину, захватившего отделение Альфа-банка в центре Москвы с заложниками.

Об этом сообщает ТАСС. Уточняется, что его взяли штурмом. Группа захвата смогла войти здание через чёрных вход. 

Ранее «Мойка78» писала, что неизвестный угрожает взорвать отделение банка в центре Москвы, у него пять заложников. Инцидент произошёл на Земляном Валу, злоумышленник требовал крупную сумму денег и утверждал, что здание было заминировано.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.