08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Женя Погребняка рассказала, как она переживает заболевание COVID-19

Жена футболиста Павла Погребняка рассказала, как у неё проходит заражение коронавирусной инфекцией.

Об этом она рассказала своим подписчикам на странице в Instagram. Согласно её собственном счёту, сегодня уже третьи сутки заболевания. Она подчеркнула, что полностью лишилась обоняния и ничего не чувствует.

«Ужасное ощущение! Слабость! Появилась боль в горле, есть просто невозможно, даже сделать глоток воды! Воспалились гланды!»,
— написала Мария. 
Она также напомнила, что муж Павел находится в больнице и проходит курс лечения. Старшему сыну также, как и отцу диагностировали пневмонию и прописали антибиотик. Средний сын страдает от рвоты и небольшой температуры, а младший начал восстанавливаться и сейчас чувствует себя хорошо. 

Ранее «Мойка78» писала, что экс-зенитовец Погребняк подхватил лёгкую форму коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.