25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин продлил закон о дистанционном голосовании

Президент России Владимир Путин подписал закон о продлении эксперимента по голосованию на цифровых избирательных участках.

С документом можно ознакомиться на официальной сайте правовой информации. Согласно ему, в Единый день голосования россияне смогут проголосовать на цифровых избирательных участках. Для того, чтобы воспользоваться услугой, следует подать соответствующее заявление через госуслуги или ближайший удобный МФЦ. Кроме того, в некоторых случаях для регистрации будут доступны территориальные и участковые комиссии Центризбиркома.

Ранее «Мойка78» писала, что президент России Владимир Путин призвал Минздрав уже сейчас готовиться к возможной второй волне заболеваемости коронавирусом в октябре-ноябре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.