18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Мурино вспыхнула квартира: жильцы дома попытались потушить ее с балкона

Квартира загорелась в доме №7/4 на Новой улице в Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области вечером в субботу, 23 мая.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также опубликовали видеозапись, на которой заметны пламя в окне квартиры и клубы черного дыма. Один из местных жителей пытался потушить пожар с балкона.

Информация о пострадавших отсутствует.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что квартира загорелась в квартире дома №16/1 на Северном проспекте в Петербурге.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.