06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы заметили серьезный пожар за Выборгским шоссе

Жители Петербурга заметили пожар за Выборгском шоссе в сторону Дороги в Каменку в Выборгском районе города вечером в субботу, 23 мая.

О происшествии очевидцы рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они добавили, что «что-то» «не слабо» горит. 

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что деревьями поднимаются клубы черного дыма. Другие подробности не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что квартира загорелась в доме №7/4 на Новой улице в Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области вечером в субботу, 23 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.