18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Санкт-Петербургском шоссе вечером вспыхнула Kia

Легковой автомобиль марки Kia загорелся у дома №66/1 на Санкт-Петербургском шоссе в Петродворцовом районе Петербурга вечером в субботу, 23 мая. Соответствующее сообщение спасатели получили в 21:56.

На место происшествия направились восемь человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. В транспортном средстве выгорел отсек двигателя.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно 10 минут. Иномарку потушили в 22:06. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

 

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в квартире в доме на Новой улице в Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области вечером в субботу, 23 мая. Из дома по маршевой лестнице эвакуировали 32 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.