28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Гусарской улице девять спасателей тушили гараж

Гараж загорелся у дома №24 на Гусарской улице в Пушкинском районе Петербурга вечером в субботу, 23 мая. Соответствующее сообщение спасатели получили в 22:16.

На место происшествия направились девять человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. Выгорел цельнометаллический гараж размером 4 на 6 метров. 

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно 10 минут. Его потушили в 22:26. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что легковой автомобиль марки Kia загорелся у дома №66/1 на Санкт-Петербургском шоссе в Петродворцовом районе Петербурга вечером 23 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.