18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В ВОЗ заявили, что число случаев коронавируса в мире превысило 5 млн

Количество случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией во всем мире превысило 5 млн. Более 333 тыс. человек умерли. Об этом сообщили во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Согласно последним сведениям, в мире зафиксировали 5 млн 103 тыс. 6 случаев новой коронавирусной инфекции. При этом 333 тыс. 401 пациент с коронавирусом скончался. 

Как сообщает РИА Новости, за последние сутки в мире зафиксировали 109 тыс. 536 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией и 5 тыс. 663 летальных исхода.

Больше всего случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией зарегистрировали в Северной и Южной Америке — 2 млн 282 тыс. 488 случаев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.