13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из Нью-Йорка в Москву вылетел вывозной рейс

Рейс «Аэрофлота» с россиянами вылетел из нью-йоркоского аэропорта JFK в Москву, следует аз данных на электронном табло.

После столицы самолет направится в Уфу. На его борту — жителя ряда регионов России, в общей сложности — больше 370 человек.

По словам посла России в США Анатолия Антонова, на рейс были зарегистрированы 379 пассажиров, включая 12 младенцев. Также домой возвращаются 12 школьников и 21 студент.

Также среди пассажиров рейса — 67 человек из т.н. гуманитарного списка, сформированного дипломатами посольства. В него попали россияне, оказавшиеся в сложной ситуации, которые проходили в США лечение и реабилитацию, имеющие инвалидность, пожилые люди, включая одну блокадницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.