17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Альпийском переулке водитель задавил пешехода после ссоры, а затем пришел в полицию

В Альпийском переулке водитель сбил оппонента в дорожном конфликте и скрылся с места происшествия, но затем явился в полицию с повинной, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Произошло это 23 мая около полудня. Двое мужчин поссорились из-за парковки на газоне. В результате водитель Mazda 6 сел за руль и задавил пешехода, который был недоволен его действиями.

Пострадавшего — 37-летнего мужчину — госпитализировали в тяжелом состоянии, а 34-летний агрессор решил скрыться с места происшествия. Однако через некоторое время он сам явился в полицию, правда заявил, что наехал на пострадавшего по неосторожности.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, добавили в ГУ МВД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.