27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Роспотребнадзоре заявили, что страна избежала «страшного» прогноза по COVID-19

России удалось избежать одного из самых страшных прогнозов по распространению новой коронавирусной инфекции.

Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, страна смогла также избежать и перегрузки системы здравоохранения из-за коронавируса, сообщила она в эфире передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». Она уточнила, что взрыва коронавируса не произошло.

Как заметила Попова, сейчас в России постепенно снижается прирост новых случаев.

Ранее эксперт рассказал, когда в Петербурге могут снять введенные из-за коронавируса ограничительные меры. Прогноз дал руководитель рабочей группы по математическому моделированию и прогнозированию распространения коронавирусной инфекции в России Алексей Боровков. Он отметил, что к нормальной жизни город вернется к осени.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.