20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургский режиссер снял картину о жизни города на самоизоляции

Петербургский кинорежиссер Сергей Дебижев снял картину о жизни города во время самоизоляции. Небольшой тизер к фильму «Пауза 2000» был опубликован на YouTube-канале компании «Два Капитана».

Как объяснили авторы ленты. фильм посвящен ситуации с пандемией коронавируса как и в Северной столице, так во всем мире. При этом их, в первую очередь, интересует не материальная сторона событий, а художественная и духовная. 

Оператором ленты выступил Алексей Немов. Спродюсировала картину Наталия Дебижева.

Ранее «Мойка78» писала, что полностью отменить ограничения, введенные в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, в Петербурге смогут только в июле-августе нынешнего года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.