18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко показал подписчикам своего нового питомца

Глава Ленобласти Александр Дрозденко в своем профиле в Instgram выложил несколько снимков своего нового питомца. Новостью о пополнении в семействе он поделился накануне, 24 мая.

Теперь в доме у Дрозденко живет щенок бивер терьера, девочка. Губернатор выразил надежду на то, что малышке будет у них хорошо.

Подписчики порадовались за Дрозденко и похвалили его нового любимца. Многие в комментариях желают собаке и ее новым хозяевам всего самого лучшего.

«Прелесть! Поздравляю. Пусть растет здоровенькой и радует Вас!»

 

,- пишет подписчица главы региона.

При этом губернатор Ленобласти не уточнил, как назвал свою любимицу.

Ранее «Мойка78» писала, что Александр Дрозденко на мотоцикле приехал в лесничество Всеволожского района на День посадки леса

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.