12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко показал подписчикам своего нового питомца

Глава Ленобласти Александр Дрозденко в своем профиле в Instgram выложил несколько снимков своего нового питомца. Новостью о пополнении в семействе он поделился накануне, 24 мая.

Теперь в доме у Дрозденко живет щенок бивер терьера, девочка. Губернатор выразил надежду на то, что малышке будет у них хорошо.

Подписчики порадовались за Дрозденко и похвалили его нового любимца. Многие в комментариях желают собаке и ее новым хозяевам всего самого лучшего.

«Прелесть! Поздравляю. Пусть растет здоровенькой и радует Вас!»

 

,- пишет подписчица главы региона.

При этом губернатор Ленобласти не уточнил, как назвал свою любимицу.

Ранее «Мойка78» писала, что Александр Дрозденко на мотоцикле приехал в лесничество Всеволожского района на День посадки леса

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.