27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко показал подписчикам своего нового питомца

Глава Ленобласти Александр Дрозденко в своем профиле в Instgram выложил несколько снимков своего нового питомца. Новостью о пополнении в семействе он поделился накануне, 24 мая.

Теперь в доме у Дрозденко живет щенок бивер терьера, девочка. Губернатор выразил надежду на то, что малышке будет у них хорошо.

Подписчики порадовались за Дрозденко и похвалили его нового любимца. Многие в комментариях желают собаке и ее новым хозяевам всего самого лучшего.

«Прелесть! Поздравляю. Пусть растет здоровенькой и радует Вас!»

 

,- пишет подписчица главы региона.

При этом губернатор Ленобласти не уточнил, как назвал свою любимицу.

Ранее «Мойка78» писала, что Александр Дрозденко на мотоцикле приехал в лесничество Всеволожского района на День посадки леса

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.