04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко показал подписчикам своего нового питомца

Глава Ленобласти Александр Дрозденко в своем профиле в Instgram выложил несколько снимков своего нового питомца. Новостью о пополнении в семействе он поделился накануне, 24 мая.

Теперь в доме у Дрозденко живет щенок бивер терьера, девочка. Губернатор выразил надежду на то, что малышке будет у них хорошо.

Подписчики порадовались за Дрозденко и похвалили его нового любимца. Многие в комментариях желают собаке и ее новым хозяевам всего самого лучшего.

«Прелесть! Поздравляю. Пусть растет здоровенькой и радует Вас!»

 

,- пишет подписчица главы региона.

При этом губернатор Ленобласти не уточнил, как назвал свою любимицу.

Ранее «Мойка78» писала, что Александр Дрозденко на мотоцикле приехал в лесничество Всеволожского района на День посадки леса

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.