25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

25 мая в Пулково приземлится лайнер из Индонезии

В понедельник, 25 мая в Пулково приземлится самолет из Индонезии. Об этом информирует Минкомсвязи.

Планируется, что лайнер, следующий из Денпасара, приземлится в петербургском аэропорту, после чего улетит в столицу. Всех пассажиров будут встречать сотрудники Роспотребнадзора. 

Отметим, что после возвращения всем пассажирам придется 14 дней просидеть на карантине.

Также на этой неделе запланированы вывозные рейсы из Бангкока, Лондона, Гоа, Душанбе, Бишкека и Майами.

Напомним, из-за пандемии коронавируса по всему миру было сокращено авиасообщение. Многих россиян Covid-19 застал в других странах. Вывозить их продолжают с помощью специальных рейсов.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербургском аэропорту Пулково в воскресенье, 24 мая, отменено 18 рейсов, следует из информации на онлайн-табло воздушной гавани.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.