13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

За сутки в Ленобласти COVID-19 обнаружили у 58 человек

За сутки в Ленобласти выявлено 58 новых случаев заражения ковидом. Об этом сообщает опрештаб Москвы по борьбе с коронавирусом.

По данным на понедельник, 25 мая, Ленобласть находится на 47 месте по уровню заболеваемости среди регионов России. За сутки в Ленобласти было выявлено 58 заболевших.

На первом месте «антирейтинга» находится Москва (2,56 тыс. зараженных за сутки), на втором — Московская область (831 заболевших), на третьем — Петербург (374 инфицированных).

Отметим, что за сутки в России выявлено 8,946 тыс. новых случаев ковида в 83 регионах. Всего за время пандемии в стране зафиксировано 353,427 тыс. случаев ковида в 85 регионах. За весь период зафиксировано 3,633 тыс. летальных исходов, выздоровели 118,798 тыс. человек.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что по последним данным более 5,3 млн человек в мире заболели COVID-19. По уровню заболеваемости Бразилия переместилась на вторую строчку «антирейтинга».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.