28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

89-летний петербуржец первым купил автомобиль в интернет-магазине

Первую покупку авто в онлайн-режиме в Петербурге в текущем году совершил 89-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба интернет-магазина Carmart.
Сообщается, что он приобрел новый  Kia Soul  за 1,26 млн рублей. Пожилой автовладелец использовал услугу выездного трейд-ин и сдал свое прежнее транспортное средство в зачет стоимости нового. Разницу в цене он также оплатил с помощью интернета. 
Также две недели назад на Carmart состоялась первая сделка по приобретению машины с пробегом. Тогда был продан  Hyundai Solaris 2016 года за 545 тыс рублей.
Всего  первый месяц работы Carmart для онлайн-покупки забронировали 24 машины.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.