08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Поддержим бизнес». МКБ объявляет акцию для новых клиентов сегмента МСБ

Московский кредитный банк (МКБ) запускает акцию «Поддержим бизнес», рассчитанную на корпоративных клиентов сегмента малого и среднего бизнеса. Акция продлится до 30 июня.

Компании малого и среднего бизнеса, открывшие в это время счет в МКБ, смогут получить на два месяца, включая месяц подключения:

— отмену абонентской платы за пакет услуг «Стартовый»;

— снижение абонентской платы за пакет услуг «Оптимальный» и «Бизнес» на 50%;

— отмена фиксированной комиссии за торговый эквайринг и ряда других комиссий.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте.

«В период пандемии для большинства компаний сегмента МСБ важен каждый рубль, так как экономия для них – это путь к выживанию, — рассуждает глава департамента малого и среднего бизнеса МКБ Виктор Жидков. – Именно поэтому мы приняли решение обнулить часть комиссий и снизить тарифы, чтобы новые клиенты могли без лишних трат открыть счет в МКБ и по достоинству оценить удобство и сервис обслуживания».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.