01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Комплекс зданий в Адмиралтейском районе продадут на торгах

В первый месяц лета Дом.РФ реализует на торгах имущественный комплекс в Адмиралтейском районе Петербурга. Сообщается, что на продажу был выставлен комплекс по улице Егорова, дом 23б.

В него вошли земля площадью 0,30 га и три нежилых постройки общей площадью 2433,9 квадратного метра.  Раньше в этих домах был гараж и мастерская, а самое большое здание использовали в учебно-научных целях. 

Прилегающая к ним территория заасфальтирована и огорожена.

Торги запланированы на 5 июня 2020 года, принимать заявки для участия в них будут до 1 числа. Все потенциальные участники аукциона должны будут предварительно внести задаток в 19 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.