21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Пятерочку» в Невском районе закрыли после видео с изысканно ужинающими крысами

В Невском районе Петербурга магазин «Пятерочка», где посетители заметили крыс, поедающих виноград, закрыли на дезратизацию. Откроют магазин, когда убедятся, что там точно нет грызунов.

В X5 Retail Group идут переговоры с собственниками помещений и управляющей компанией насчет ремонта и полной дезинфекции подвалов и помещений.

В соцсетях в понедельник появилось видео, снятое в магазине в Рабфаковском переулке 22. На нем запечатлены две крысы, которые залезли на стеллаж с фруктами и ели виноград. Местные жители заявили, что видели крыс в магазине не в первый раз.

Ответ «Пятерочки» появился в комментариях под видео.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.