22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ограничительные меры в Москве лишили работы почти 1 млн человек

Порядка одного миллиона человек в Москве перестали работать из-за ограничений, введённых по причине распространения коронавирусной инфекции.

Об этом рассказал заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в эфире телеканала «Россия 24». По его словам, порядка 15% экономики практически не работает, или же функционирует в ограниченном режиме.
«По количеству людей это около миллиона человек, если брать непосредственно те сферы, которые закрыты»,
— сказал он. 

До этого Ефимов утверждал, что полностью оценить масштабы экономических потерь от коронавируса удастся лишь в июле.

Ранее «Мойка78» писала, что Берлин предложил разместить коронавирусных пациентов из Москвы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.