01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ограничительные меры в Москве лишили работы почти 1 млн человек

Порядка одного миллиона человек в Москве перестали работать из-за ограничений, введённых по причине распространения коронавирусной инфекции.

Об этом рассказал заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в эфире телеканала «Россия 24». По его словам, порядка 15% экономики практически не работает, или же функционирует в ограниченном режиме.
«По количеству людей это около миллиона человек, если брать непосредственно те сферы, которые закрыты»,
— сказал он. 

До этого Ефимов утверждал, что полностью оценить масштабы экономических потерь от коронавируса удастся лишь в июле.

Ранее «Мойка78» писала, что Берлин предложил разместить коронавирусных пациентов из Москвы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.