12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Коронавирусом в мире за сутки заразилось более 100 тысяч человек

Число заразившихся коронавирусом нового типа в мире за сутки возросло более, чем на 100 тысяч человек. Таким образом общее количество заражённых превысило 5,3 млн.

Помимо этого,  за сутки также количество летальных исходов возросло более, чем на 4,3 тысячи человек и превысило 342 тысячи, сообщили во Всемирной организации здравоохранения. Днём ранее было зафиксировано  101 502 новых случая заражения и 4 286 смертей.

Больше всего инфицированных зарегистрировано в США (1 592 599 случаев), далее следуют Россия (353 427), Бразилия (347 398), Великобритания (259 563), Испания (235 772) и Италия (229 858).

Ранее «Мойка78» писала, что мир находится на середине первой волны пандемии коронавируса, заявили в ВОЗ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.