31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Бокситогорском районе пожарные весь день тушили ангар площадью 1250 «квадратов»

В Бокситогорском районе Ленобласти днём 25 мая загорелся ангар площадью 1250 квадратных метров. Его тушили практически весь день.

Об этом сообщает ГУ МЧС Ленобласти. Ангар загорелся в городе Пикалево, на Стресленном шоссе. Уточняется, что на месте происшествия работали 20 человек личного состава и пять единиц техники. Огонь был полностью ликвидирован в 19:23, информация о пострадавших не поступала. 

Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Бокситогорского района.

Ранее «Мойка78» писала, что в пожаре в одном из домов на Северном проспекте в Выборгском районе Петербурга погиб известный рэп-исполнитель, участник группы Bad Balance Роман Алексеев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.