23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожарные Петербурга ночью разобрали сгоревший дом и потушили офис

Минувшей ночью спасатели МЧС тушили в Петродворцовом районе Петербурга частный дом, а в Невском — офисное помещение. О пострадавших не сообщается.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о пожаре в Невском районе поступила на пульт дежурного во вторник, 26 мая, в 2:17. Очевидцы сообщили, что горит офис на проспекте Обуховской обороны, дом №112, корпус 2.

На место пожара выехали спасатели: 15 человек и три машины спецтехники. Выяснилось, что в офисном помещение горит обстановка на площади 7 квадратных метров. Пожарные справились с огнем к 2:53.

Также минувшей ночью, в 3:57, пожарным поступило сообщение о возгорании частного дома в Петродворцовом районе, на улице Нижняя Колония.

В 5:51 пожар был ликвидирован: дом сгорел и был разобран. На пожар выезжали 15 сотрудников МЧС и три машины спецтехники.

Информация о пострадавших уточняется. На местах пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Пикалево загорелся ангар на 1200 «квадратах».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.