24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Есенина поймали подозреваемого в краже LADA Granta

В Выборгском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в автоугоне. Отечественную легковушку злоумышленник похитил в конце апреля.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 27 апреля от дома №58, корпус 3, по проспекту Луначарского злоумышленники угнали автомобиль LADA Granta, стоимостью 300 тыс. рублей, принадлежащий мужчине 1979 года рождения.

4 мая в 18:50 в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли угнанный автомобиль. В понедельник, 25 мая, по подозрению в автоугоне у дома №10, корпус 1, по улице Есенина был задержан гражданин 1983 года рождения. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Злоумышленник задержан.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что школьник и студент признались в угоне «ВАЗа» в Петергофе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.