22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Транспортный коллапс на Жукова: с утра во вторник там сломался светофор

В Красносельском районе Петербурга с утра во вторник, 26 мая сломался светофор. Информация об этом была опубликована в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте» в утренние часы.

Сообщается, что поломка произошла на перекрестке улиц Маршала Казакова и Жукова.

Судя по опубликованным с места событий фотографиям, этот инцидент уже стал причиной транспортного коллапса: там уже собралась пробка из автомобилей. Кроме того, проехать не может трамвай.

Комментаторы пишут, что светофоры на этом участке частенько перестают работать по утрам.

Ранее «Мойка78» писала, что на внутренней стороне кольцевой автодороги произошла крупная авария. Столкнулось порядка девяти машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.