«Мойка78» подводит криминальные итоги минувших суток, 25 мая, в Петербурге: пожары, аварии, кражи и трупы.

Пожары

По данным ГУ МЧС, накануне в северной столице потушили пять пожаров. В частности, вчера дымился автомобиль на улице Демьяна Бедного.

Судя по материалам очевидцев, инцидент произошел, когда машина находилась в движении. Подробности случившегося неизвестны, фото с места ЧП – в нашем материале.

Аварии

Не обошлось в Петербурге и без дорожных происшествий. На Садовой улице, к примеру, грузовик «растерял» мешки и пеноблоки.

В Левашово автомобиль насмерть сбил велосипедиста. А на Пулковском шоссе человек угодил под колеса автобуса, перебегая дорогу в неположенном месте.

Кражи

Закрывая транспортный вопрос, отметим, что накануне по меньшей мере 12 человек остались без своих транспортных средств стараниями угонщиков. Происходили также грабежи и кражи.

В Приморском районе, например, у жилого комплекса «Богатырь» неизвестный избил сотрудницу поликлиники и отобрал у нее два мобильных телефона. Грабителя ищут полицейские.

Трупы

Не менее десяти трупов нашли в городе и окрестностях за прошедшие сутки. В Ленобласти, к примеру, труп бомжа по имени Наталья лежал в заброшенном сарае, рядом стояла бутылка из-под уксуса и кружка.

Еще один женский труп нашли на проспекте Луначарского, близ жилого комплекса Main House. По подозрению в убийстве задержали сожителя умершей. Во время следственных мероприятий мужчине стало плохо и его госпитализировали с приступом эпилепсии.