09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ДТП с иномаркой и деревом стало судебным иском

В Петербурге природоохранная прокуратура провела проверку по сообщению о причинении вреда окружающей среде из-за ДТП. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Было установлено, что в ноябре прошлого года в Кронштадте на проспекте Ленина водитель автомобиля Renault KAPTUR врезался в дерево. Ущерб городским зеленым насаждениям составил 24 тысячи рублей.

Для возмещения ущерба природоохранный прокурор предъявил иск мировому судье судебного участка № 18 Всеволожского района Ленобласти о взыскании с водителя денежных средств в доход городского бюджета.

Исковые требования были полностью удовлетворены.

После вступления в силу решения суда прокуратура проконтролирует его исполнение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.