02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов попросил школьников не расстраиваться и пообещал праздник на выпускной вечер

В этом году петербургские школьники впервые отметили последний звонок в режиме онлайн. Такие коррективы в жизнь выпускников внес коронавирус. Губернатор Северной столицы Александр Беглов пообещал устроить праздник на выпускной вечер.

К школьникам Александр Беглов обратился в рамках заседания правительства Санкт-Петербурга, которое проходит во вторник, 26 мая, в режиме онлайн.

Глава города призвал школьников не расстраиваться из-за последнего звонка, который не удалось отметить традиционно.

«Постараемся устроить праздник на выпускной вечер. Ребята, не расстраивайтесь, мы вас любим, уважаем. Мы обязательно поможем», — заметил Беглов

Ранее «Мойка78» писала о том, что в этом году для выпускников последний звонок прозвучал в социальных сетях. В Интернете был запущен ряд флешмобов с поздравлениями для выпускников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В сервисе «Заправить авто» приложения СберБанк Онлайн заработал новый функционал — запись и оплата мойки машины. Автомобилисты могут найти подходящую автомойку на карте, выбрать услугу и оплатить её прямо в приложении. Тем же сервисом можно воспользоваться в разделе «Авто».

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.