06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сотрудники управляющей компании выехали на место обрушения балконов на Кирочной

Днем 26 мая сотрудники «Жилкомсервис №1» Центрального района выехали на место обрушения балконов на Кирочной. Об этом «Мойке 78» рассказали в организации.

Причина произошедшего пока не названа.

В ЖСК отметили, что сейчас на Кирочной улице возле дома №20 находятся сотрудники управляющей компании, которые разбираются с ситуацией.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что очевидцы рассказали об обрушении балконов в Центральном районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.