09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сотрудники управляющей компании выехали на место обрушения балконов на Кирочной

Днем 26 мая сотрудники «Жилкомсервис №1» Центрального района выехали на место обрушения балконов на Кирочной. Об этом «Мойке 78» рассказали в организации.

Причина произошедшего пока не названа.

В ЖСК отметили, что сейчас на Кирочной улице возле дома №20 находятся сотрудники управляющей компании, которые разбираются с ситуацией.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что очевидцы рассказали об обрушении балконов в Центральном районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.