17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Новых зараженных коронавирусом нашли в 34 населенных пунктах Ленобласти

В Ленинградской области за последние сутки выявили 58 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, сообщили в региональном оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

В общей сложности, по данным на вторник, 26 мая, заразившихся коронавирусом нашли в 34 населенных пунктах Ленобласти в Бокситогорском, Волосовском, Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Приозерском и других районах.

В частности, во Всеволожском районе коронавирус обнаружили сразу в пяти населенных пунктах —  в Мурино, Янино-1, Сертолово, Кузьмоловском и Новосаратовке.

Также инфекцию выявили в городе Выборге, Кингисеппе, Киришах, Кировске и Волхове.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге за минувшие сутки 363 человека заболели COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.