09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У легкомоторного самолета в небе над Ленобластью оторвался винт

Пилот легкомоторного самолета был вынужден совершить аварийную посадку в Ломоносовском районе Ленинградской области. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах.

Все случилось неподалеку от Троицкой горы. По предварительным данным, у самолета Cessna 172 при неустановленных обстоятельствах оторвался винт. Само судно приписано в Гостилицкому аэроклубу.

В результате ЧП никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» писала, что на Синопской набережной произошла массовая авария. Информация об этом была опубликована в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.