03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На улицах очень много людей: индекс самоизоляции в Петербурге рухнул до 1,1

Жители Петербурга забыли о самоизоляции днем во вторник, 26 мая. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», индекс самоизоляции в 13:40 составил 1,1 балла, опустившись до «красной зоны».

Уточняется, что на улицах города «очень много людей». Добавим, что до «красной зоны» показатель опустился еще в 9:00, когда составил 2,0 балла. При этом в 12:00 он равнялся 1,2 балла, в 11:00 — 1,4 балла.

По информации «Яндекс.Карт», до ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции индекс самоизоляции во вторник в 13:40 в Петербурге составлял 0,0 балла.

Ранее «Мойка78» сообщала, что большинство жителей Петербурга остались дома утром во вторник, 26 мая. Индекс самоизоляции в 7:40 составлял 3,6 балла. Об этом свидетельствовали данные сервиса «Яндекс.Карты».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.