19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Марш «Бессмертного полка» могут провести 26 июля

Акция «Бессмертный полк», которая ввиду эпидемиологической ситуации не состоялась в России, может быть перенесена на 26 июля. Такое предложение озвучил президент России Владимир Путин в ходе встречи с министром обороны РФ Сергеем Шойгу 26 мая, передают «Известия».

По словам Путина, строгие режимы безопасности по объективным причинам при проведении марша «Бессмертного полка» предусмотреть не получится, так как в строю идет нескончаемый людской поток.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Парад Победы в России пройдет 24 июня.  Главе ведомства, Сергею Шойгу поручено обеспечить максимальный режим безопасности, чтобы свести к минимуму все риски

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.