09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Сети опубликован разговор умершей после «отказа» скорой с диспетчером

В  соцсетях появилась аудиозапись разговора петербурженки Марии Симоновой с диспетчером «скорой». Напомним, родные женщины рассказали, что 30-летняя горожанка умерла у себя дома от почечной болезни после нескольких отказов в госпитализации. Издание «КП-Петербург» расшифровало этот разговор.

По всей видимости, женщина сама не очень хотела ехать в больницу. На записи она признается, что в принципе обратилась за помощью к врачам лишь через сутки после того, как у нее начались проблемы со здоровьем. Симонова сообщила, что она все это время не могла сходить в туалет и на фоне этого у нее начало «заходиться» сердце.

По словам подруги умершей, голос на записи действительно похож на голос Марии. По всей видимости, она просто не думала, что страдает от чего-то серьезного.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.