19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На набережной Обводного канала фура и легковушка угодили в ДТП

ДТП с участием легкового автомобиля и фуры произошло на пересечении улицы Шкапина и набережной Обводного канала в Петербурге. Авария случилась днем во вторник, 26 мая. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также разместили видеозапись, на которой заметно, что фура и легковушка столкнулись, двигаясь в одном направлении.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что легковой автомобиль сбил девушку-курьера сервиса «Яндекс.Еда», которая ехала на велосипеде, на Левашовском проспекте в Петроградском районе Петербурга во вторник, 26 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.