07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Празднование Дня города в Петербурге из-за пандемии перенесли в онлайн

Празднование Дня города в Петербурге из-за пандемии коронавируса пройдет в онлайн-формате, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

В общей сложности по случаю 317-го дня рождения города на Неве запланировано более 140 мероприятий. Трансляцию главных концертных программ — «Классика в честь Дворцовой», #Петербург317″ и «Город над вольной Невой!» — в День города, 27 мая, можно будет посмотреть в эфире городских телеканалов.

Трансляция также будет доступна для просмотра в социальных сетях.

Ранее «Мойка78» писала, что в связи с ограничениями, введенными из-за пандемии коронавирусной инфекции, День города в Петербурге пройдет без праздничного салюта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.