14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Празднование Дня города в Петербурге из-за пандемии перенесли в онлайн

Празднование Дня города в Петербурге из-за пандемии коронавируса пройдет в онлайн-формате, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

В общей сложности по случаю 317-го дня рождения города на Неве запланировано более 140 мероприятий. Трансляцию главных концертных программ — «Классика в честь Дворцовой», #Петербург317″ и «Город над вольной Невой!» — в День города, 27 мая, можно будет посмотреть в эфире городских телеканалов.

Трансляция также будет доступна для просмотра в социальных сетях.

Ранее «Мойка78» писала, что в связи с ограничениями, введенными из-за пандемии коронавирусной инфекции, День города в Петербурге пройдет без праздничного салюта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.