10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На участке трассы Р-23 завершили основные работы по укладке асфальтобетонной смеси

Основной объем работ по укладке асфальтобетонной смеси на участке автодороги Р-23 в обход Гатчины в Ленинградской области завершили. Об этом во вторник, 26 мая, сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В учреждении добавили, что покрытие сделано из износостойкого щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-20). Теперь специалисты наносят разметку из термопластика, а также выполняют остекление надземных пешеходных переходов.

Вместе с тем они монтируют шумозащитные экраны в непосредственной близости от жилой застройки и металлическое барьерное ограждение. В пресс-службе добавили, что продолжается устройство мостового полотна на двух путепроводах над железнодорожными путями на 46 и 50 километрах.

Длина искусственных сооружений будет равняться 169,70 метра и 98,99 метра соответственно. Монтаж линий наружного искусственного освещения на протяжении всего участка уже завершили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.