21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Заболевшая COVID-19 cупруга Погребняка рассказала о состоянии на шестой день болезни

Супруга футболиста Павла Погребняка Мария рассказала о состоянии на шестые сутки болезни коронавирусной инфекцией.

Девушка написала в Instagram, что она и сыновья чувствуют себя намного лучше. Свои слова Погребняк подкрепила фотографией визита к ним домой врачей из районной поликлиники.

Супруга экс-футболиста «Зенита» отметила, что вся семья пьет противовирусные препараты. Те, у кого диагностировали пневмонию, пьют антибиотики.

Самое главное — это вовремя обратиться ко врачу, подчеркнула девушка. В комментариях под постом Мария также рассказала, что обоняние пока не пришло в норму, как и вкусовые рецепторы.

Ранее «Мойка78» писала, что форвард футбольного клуба «Урал» Павел Погребняк, бывший зенитовец, заболел коронавирусом. Спортсмен был госпитализирован, заболели также его супруга и сыновья.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.