23:05, 13 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Веденеева черный Ford протаранил пять машин

Массовая дорожная авария произошла в Калининском районе ночью 27 мая. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на улице Веденеева черная иномарка протаранила пять автомобилей.

«Приезжала скорая, пожарные, пострадавших нет»,
— рассказал очевидец.

На месте работают также сотрудники ГИБДД. По предварительным данным, виновник происшествия мог быть пьян.

Ранее сообщалось, что ДТП с участием пешехода произошла в ночь на 27 мая в Выборгском районе Петербурга

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург занимает вторую позицию в рейтинге российских городов по использованию мобильных приложений для здорового образа жизни, согласно совместному исследованию цифровой экосистемы МТС и компании «Эвотор». Анализ пользовательской активности в фитнес-центрах и специализированных цифровых сервисах показал, что 38% петербуржцев регулярно используют фитнес-трекеры или приложения для занятий спортом на открытом воздухе.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.