19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Веденеева черный Ford протаранил пять машин

Массовая дорожная авария произошла в Калининском районе ночью 27 мая. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на улице Веденеева черная иномарка протаранила пять автомобилей.

«Приезжала скорая, пожарные, пострадавших нет»,
— рассказал очевидец.

На месте работают также сотрудники ГИБДД. По предварительным данным, виновник происшествия мог быть пьян.

Ранее сообщалось, что ДТП с участием пешехода произошла в ночь на 27 мая в Выборгском районе Петербурга

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.