18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Россияне заинтересовались обустройством балконов на самоизоляции

Аналитики сервиса «Юла» выяснили, что во время самоизоляции более чем в два раза у россиян вырос интерес к ремонту и обустройству балконов.

Так, с 1 апреля по 25 мая текущего года жители страны стали чаще искать материалы для ремонта в 2,6 раза, краску в 1,9 раза, а балконные ящики-кашпо для цветов в 1,8 раза. Кроме того, в 1,7 раза вырос спрос на услуги дизайна и интерьера.

Пользователи сервиса стали больше интересоваться услугами по утеплению балконов и покупке искусственного газона для балконов и террас. Спрос на утепление вырос на 20%, а на покупку искусственного газона в 3 раза.

Одной из самых популярных услуг стала тонировка балконных стекол фото-картинками.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.