25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец разбил в ДТП похищенный ГАЗ за 12 минут

В Петербурге задержали злоумышленника, который похитил ГАЗ, и разбил его в ДТП.

Как стало известно «Мойке78» правоохранителям о похищении автомобиля сообщил житель 2-го Муринского проспекта. По его словам, у него ночью похитили автомобиль ГАЗ.

Машину правоохранители нашли через 12 минут после звонка петербуржца. Автомобиль попал в аварию. На месте ДТП нашли и пьяного предполагаемого похитителя.

Ранее «Мойка78» писала о массовой аварии в Калининском районе. По словам очевидцев, на улице Веденеева черная иномарка протаранила пять автомобилей. Свидетели происшествия предположили, что виновник аварии мог быть пьян.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.