23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге нашли еще 387 зараженных Covid-19

За минувшие сутки на территории Санкт-Петербурга обнаружили еще 387 зараженных новым типом коронавирусной инфекции. Об этом в среду, 27 мая сообщает столичный Оперативный штаб.

Отметим, что город оказался на третьем по числу заболевших за все время по данным на 27 мая. Первое место в этом рейтинге за Москвой, второе — за Подмосковьем.

Общее число инфициованных в Северной столице достигло 14 463. Умерло за весь период 158 человек. Вылечить удалось 4458 пациентов.

Ранее «Мойка78» писала, что за минувшие сутки на территории РФ обнаружили 8 338 новых случаев заражения коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.