05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

С 20 июня по 17 августа российские абитуриенты смогут подать документы в вузы

С 20 июня по 17 августа российские вузы будут принимать документы от желающих получить высшее образование. Об этом в телеэфире Первого канала рассказал министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.

Таким образом, абитуриенты смогут подать документы до сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Для электронной подачи документов для поступления в вузы выпускникам необходимо получить сертификат электронной подписи в одном из аккредитованных Минкомсвязью центров.

Как сообщала «Мойка78», пробный ЕГЭ в России пройдет 29 и 30 июня, а основной начнется 3 июля. Вторая волна ЕГЭ для желающих пройдет 3, 5, 7 и 8 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.