20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вечером в Петербурге индекс самоизоляции вырос до 3,2

Жители Петербурга начали расходиться по домам вечером в среду, 27 мая. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», индекс самоизоляции к 21:00 составил 3,2 балла.

Уточняется, на улицах «есть люди». При этом днем показатель опустился до «красной зоны». С 13:00 до 15:00 он составлял 1,1 балла. 

По информации «Яндекс.Карт», до ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции индекс самоизоляции в 21:00 в среду в Петербурге составлял 3,5 балла.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром в среду, 27 мая, жители Петербурга начали выходить на улицы. В 7:51 индекс самоизоляции составлял 3,5 балла. Об этом свидетельствовали данные сервиса «Яндекс.Карты».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.