12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во Франции мужчина устроил стрельбу на предприятии

Мужчина открыл стрельбу на предприятии в коммуне Сен-Варан, расположенной в департаменте Де-Севр на западе Франции. Злоумышленник убил трех человек и ранил одного.

Как сообщил в среду, 27 мая, телеканал BFMTV, ссылаясь на свои источники, мужчина ворвался в помещение во время рабочего совещания и открыл огонь.

На настоящий момент неизвестно, является ли он сотрудником компании. Название организации не указывается. Уточняется, что она занимается добычей мрамора.

Ранее «Мойка78» сообщала, что стрельбу открыли у мечети в Париже 8 марта. В результате случившегося пострадал один человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.